ПРИДЁМ НА РЕФЕРЕНДУМ!

Состоялась встреча директора Олега Сенькова и работников предприятия "Витебский Зеленстрой" с заместителем главы Администрации Октябрьского района г.Витебска Павлом Шикшняном. В результате рассуждения об основных изменениях и дополнениях в Конституцию Республики Беларусь, а также предстоящем Референдуме коллектив поддержал изменения и значимость явки на Референдум.



