НАВЕДЁМ ПОРЯДОК!

Участие в городском субботнике 11 июня 2022 года приняли работники предприятия "Гордормост". Каждый внес свой вклад в наведение порядка на городских территориях, делая наш город еще краше!

НАВЕДЁМ ПОРЯДОК!

Участие в городском субботнике 11 июня 2022 года приняли работники предприятия "Гордормост". Каждый внес свой вклад в наведение порядка на городских территориях, делая наш город еще краше!

https://okbp.by/index.php/novosti/1885-16-aprelya-2029

состоялись областные соревнования по подледному лову рыбы "Удачная лунка 2026"
