ОБМЕН ОПЫТОМ
В Гродно состоялось посещение предприятия "Цветлит" со встречей с руководством и профактивом по обмену опытом работы.
Мероприятие прошло в рамках семинара Гродненской и Витебской областных организаций Белорусского профсоюза работников МПиКБП.
Состоялась интересная и познавательная экскурсия по производственным и социальным объектам.
Спасибо коллегам за теплый прием!














