ЛУЧШИЙ ГЛАДИЛЬЩИК
На Витебском предприятии "Объединение "Лотос" прошёл конкурс профессионального мастерства по профессии "Лучший гладильщик". Победителем стала Ольга Корбут! Все лауреаты получили ценные призы от нанимателя и профкома. Поздравляем!!!







ЛУЧШИЙ ГЛАДИЛЬЩИК




https://okbp.by/index.php/novosti/1885-16-aprelya-2029

состоялись областные соревнования по подледному лову рыбы "Удачная лунка 2026"
