МУЗЕЙ ВОВ!

Члены профсоюза предприятия ЖКХ Шумилинского района осуществили экскурсионную поездку в музей Великой Отечественной Войны в столице нашей родины.

Множество реальных, восстановленных и воздвигнутых экспонатов музея произвели неизгладимое впечатление на работников.

Чувство патриотизма после увиденного у народа просто зашкаливало и ещё больше усилилось по отношению к нашей стране!

Приезжайте окунуться в атмосферу того трагического времени, чтобы знать и помнить историю нашей родины!!!

