ОБЛАСТНОЙ ТУРСЛЕТ

Областной туристический слет среди руководящих работников и профактива прошел в Полоцком районе.
Туристические базы Новополоцкого КУП ЖРЭО и филиала "Новополоцкводоканал" УП "Витебскоблводоканал" разместили более 100 работников 10 предприятий на берегу озера Яново.

Организаторами мероприятия выступили Витебская областная организация Белорусского профсоюза работников МПиКБП и главное управление жилищно-коммунального хозяйства Витебского облисполкома.

Первый заместитель начальника управления ЖКХ Дмитрий Герасимов приветствуя участников отметил, что подобные мероприятия обьединяют коллективы и способствуют развитию спортивной и физкультурно-озоровительной работы.
Участники состязались в рыбалке, дартсе, эстафете, сборке и разборке туристической палатки, кедоболе, самом длинном прыжке, лучшей визитке и ряде других конкурсов.

Победителями турслета стали работники филиала "Новополоцкводоканал", вторыми - ЖКХ Чашникского района, третьими - Новополоцкого КУП ЖРЭО. Также были награждены призеры во всех номинациях. Так сын руководителя одной из команд Денис Саможенов в командной рыбалке, наловил больше всех рыбы. Благодарим все команды за участие и поздравляем призеров!!!















