ГОРОД ПОМОГАЕТ УБИРАТЬ ХЛЕБ

Работники предприятия "Гордормост" не только в городе на виду, но и подшефным хозяйствам помогают. Окончив зимний сезон в городе, Александр и Дмитрий Бугаевы уже в начале апреля начали работать в поле. А после окончания сельскохозяйственных работ, подготовив технику к работе в зимний период, снова будут следить за состоянием городских дорог. Благодаря таким парням страна будет и с хлебом, и с чистыми дорогами.
vitbichi.by

