ВЕЛИКОЕ КНЯЖЕСТВО СУЛА

В последние выходные лета дружный коллектив Гордормост прикоснулся к истории Беларуси и погрузился в спокойное размеренное панское бытие в красивейшем месте - парке история "Великое княжество Сула". Четыре поколения Ленских с 1774 по 1939 год владели этой усадьбой, выкупив эту землю у Радзивиллов за большие деньги. Мы стали сторонними наблюдателями событий тех, а почувствовали себя их непосредственными участниками. Спасибо организации "Витебсктурист" за восстановление утраченной связи с прошлым.








