ГОД ИСТОРИИ
В минувшие выходные первичная профсоюзная организация "Городокское предприятие котельных и тепловых сетей" совместно с Витебсктурист организовала для своих членов профсоюза и их семей увлекательную поездку в г. Минск. В ходе экскурсии был посещен музей Великой Отечественной Войны и иные исторические места. Все работники получили заряд положительных эмоций на весь осенний период!




