ПОБЕДИТЕЛЯМИ КОНКУРСА "КВЕТКI ВIЦЕБШЧЫНЫ-2022" СТАЛИ ОЗЕЛЕНИТЕЛИ ПОСТАВЩИНЫ

Итоги областного конкурса профессионального мастерства подведены в городе Глубокое - столице региональных "Дажынок".
Лучшими стали работники предприятия ЖКХ Поставского района. "Серебро" завоевали представители принимающей стороны - Глубокого района, бронзовыми призерами стали работники Сенненского района.



Все участники конкурса проявили мастерство и украсили районный центр.
Поздравляем призёров, благодарим все команды за участие и желаем успехов в работе!!!
























