001ТУРНИР ПО БИЛЬЯРДУ

В филиале «Оршаводоканал» предприятия «Витебскоблводоканал» среди членов профсоюза прошел турнир по бильярду.

Это не простое соревнование между коллегами, это приятное времяпровождение за увлекательной игрой, как для любителей бильярдной игры, так и для новичков, поэтому турнир собрал истинных почитателей этого вида спорта.

Адреналин, азарт, желание показать прекрасный результат не давали игрокам расслабиться ни на минуту и наилучшим образом мотивировали участников к победе.

Все участники показали неплохую и достаточно ровную игру для любителей бильярда.

Призеры получили дипломы и поощрение от «первички» за прекрасную и зрелищную игру!!!

 

002

003

004

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

004.jpgЧЕСТВОВАНИЕ СТИПЕНДИАТОВ ФЕДЕРАЦИИ ПРОФСОЮЗОВ БЕЛАРУСИ СОСТОЯЛОСЬ В МИНСКЕ

От Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий стипендии удостоена учащаяся УО "Витебский индустриально-технологический колледж" Елизавета Наливайко.

Елизавета не только успешно учится, но и участвует в профсоюзной жизни учебного заведения, рассказал председатель Профсоюза Юрий Дорогокупец.

Сегодня молодежь активно привлекается к работе в профсоюзных органах, это помогает быстрее услышать, понять и решить те проблемы, с которыми сталкивается молодежь.

 

 

 

002003

001Областной турнир по стрельбе из пневматической винтовки состоялся в Витебске

Организатором мероприятия выступила областная организация Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий.

По условиям турнира участники соревновались в личном и командном зачете.

В личном зачёте среди мужчин победил Андрей Казимирский (ВОРСЦ), вторым стал Сергей Трифонов (Оршаводоканал) и третьим Алексей Каравач (Бешенковичский коммунальник). "Золото" среди женщин получила Ольга Стельмах (учебный центр ЖКХ), серебрянным призером стала Маргарита Сапёрова (Витебчанка), бронзовым - Елена Крупенько (Оршаводоканал).

Призёрами турнира стали команды предприятий: "Оршаводоканал" (1 место), "ВОРСЦ" (2 место) и "Витебчанка" (3 место).

Среди председателей первичных профорганизаций первое место заняла Людмила Рудакова (Городокское ПКиТС), второе - Ирина Василенко (ЖРЭТ г.Витебска) и третье - Елена Кутузова (Оршаводоканал).

Поздравляем призёров и благодарим всех участников турнира, а также областную организацию ДОСААФ за помощь в организации соревнований!!!

 

002 003 004 006.jpg 005

 

001

ЛУЧШИЙ ПО ПРОФЕССИИ

Итоги ежегодного конкурса профессионального мастерства "Лучший приёмщик заказов" подведены на ОАО «Объединение «Лотос», Организовали мероприятие первичная профсоюзная организация и администрация предприятия.

По результатам конкурса первого места удостоена Безрукова И.А., 2 место заняла Костюченко О.С., 3 место - Маскаленко Т.В.

Наниматель поощрил победителей материально, а председатель профсоюзной организации вручил цветы и всем участникам сладкие подарки.

16 апреля 2026 года состоялся областной интеллектуальный конкурс "Игры разума 2026"

https://okbp.by/index.php/novosti/1885-16-aprelya-2029

IMG 20260416 190134 490

24 января 2026 года

состоялись областные соревнования по подледному лову рыбы "Удачная лунка 2026"

20260124 105934